Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Шары, сферы из нержавеющей стали.

Современная культура оформления окружающей среды динамично развивается, появляются новые материалы, типы освещения, идеи в создании интерьера, экстерьера и ландшафтного дизайна... Предлагаю Вам поразмышлять на тему применения в своих проектах такого материала как нержавеющая сталь с зеркальной полировкой, а именно сталь Марки AISI 304, скорость коррозии у которой, ниже чем алюминия.
Мы готовы предоставить для реализации Ваших идей шары (сферы), полусферы, а также имеем возможность изготовить скульптуры, фонтаны и различные изделия из вышеуказанной Марки.
Зеркальный шар дает впечатление наполненного водой сосуда. Тесно связанный со сверхчувственным восприятием, при надлежащем освещении, он придает дизайну что-то мистическое, таинственное и неземное, к познанию которого, люди стремятся уже много тысячелетий. Во все времена, во всех культурах и религиях - это символ совершенства, мудрости, гармонии и бесконечности, символ постоянства, верности и чистоты помыслов.
 
Размеры производимых сфер и полусфер от 20 до 4000 мм. Различная цветовая обработка. Несколько видов креплений и подвески.
 
Стоимость указана за шар зеркальный, имитация "золота". Сталь AISI 304. Диаметр 127 мм. Толщина стенки шара 1 мм. Срок службы на открытом воздухе не менее 50 лет.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Беспалов Дмитрий

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (916) 251-15-71

Сайт: http://forum360.ru/showthread.php?t=935

Email: niop.mo@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/01/2013 в 18:35. Просмотров: 3595

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код