Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Южно-Сахалинск

Изготовление секций заборов и ограждений

Изготовление секций заборов и ограждений является одним из основных направлений деятельности компании «Контрфорс». Мы находимся в числе лидеров рынка, следуя современным тенденциям строительства, уделяя максимум внимания повышению квалификации специалистов и увеличивая свои производственные мощности.
Качественно:
Мы не просто заявляем о высоком качестве своей работы, но всегда оговариваем гарантийные обязательства и ставим в известность о гарантийном сроке, в течение которого заказчик может обратиться в компанию.
Производимые нами ограждения соответствуют всем действующим строительным нормам, изготавливаются с соблюдением технологических требований. Прочность и безопасность – основные характеристики наших заборов. Кроме того, мы учитываем индивидуальные пожелания каждого клиента на всех этапах реализации заказа, от выбора материала полотна забора до установки комплектующих элементов готового ограждения. Выполним заказы любого уровня сложности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Контрфорс

Адрес: Южно-Сахалинск

Телефон/факс: +79147563642

Сайт: www.sakhforce.com

Email: sakhforce@sakhforce.com

Объявление размещено(редактировано): 29/12/2013 в 07:19. Просмотров: 3599

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код