Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продаю стальные двери "Хаммер" с установкой

Продаю со склада в г. Видное российские  металлические двери "Хаммер".  Цена – 18500 рублей.  Фирменная  доставка и установка.  От 2-х шт. скидки!
 
• И короб, и полотно двери  согнуты из цельного листа калиброванной холоднокатаной стали, толщиной  1,5мм. Сварочных швов нет!  Значит, взломать дверь по сварочному шву невозможно!
• Вместо традиционных утеплителей используется пенополиуретан.  Толщина полотна  увеличена до 80мм. Двери оснащены двумя  контурами резинового уплотнителя  и ламинированной  панелью из МДФ, толщиной 16мм. Все это придает им просто великолепные тепло- и звукоизоляционные свойства, надежно защищая хозяев  от холода, сквозняков и неприятных запахов.
• Антивандальная порошково-полимерная покраска "медь антик" не только придает дверям стильный вид, но и предохраняет их от ржавчины, выгорания на солнце, сколов и царапин. В результате, Ваша дверь будет выглядеть как новая многие годы!
• Два замка "Гардиан" различных систем, броненакладка на цилиндровый механизм, противосъемные ригели  и независимая ночная задвижка не позволят злоумышленникам вскрыть дверь отмычками, или силовым взломом.
 
Вот почему, мы с гордостью говорим:  Двери «Хаммер» откроют Вам мир спокойствия и уюта!
 
Возможно изготовление под заказ металлических дверей нестандартных размеров, с различными вариантами внешнего покрытия, различными рисунками и расцветками внутренних декоративных панелей. А также изготовление противопожарных дверей!
 
Вас заинтересовали наши двери?
Звоните прямо сейчас!
тел: (926) 134-25-26  Михаил.
http://www.dveri-hammer.ru
Адрес:  г. Видное, Промзона, Каширское шоссе, 29-й км, магазин "Бани и сауны под ключ".


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Михаил

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89261342526

Сайт: http://www.dveri-hammer.ru

Email: info@dveri-hammer.ru

Объявление размещено(редактировано): 16/01/2013 в 14:56. Просмотров: 3685

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код