Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Абразивные материалы и строительный инструмент

Нам 17 лет! Индивидуальный подход, склад с более чем 17000 наименований и типоразмеров, доставка собственным автотранспортом по Москве и области, бесплатная доставка до транспортных компаний всё это ТПК «МАСТЕР». Мы выражаем Вам свое почтение и предлагаем к поставке для Вашего предприятия:
шлифовальное (абразивное) зерно: из электрокорунда нормального(14А), белого(25А), карбида кремния зеленого(64С) и черного(54С), алмазов, карбида и нитрида бора, зернистостью F12-F1200,круги абразивные на любых связках, различных форм и типоразмеров; специальный инструмент(ПН,ПНР, К и т.д.); высокопористый инструмент; диски отрезные по металлу и камню; головки, бруски, шлифовальную шкурку в рулонах, листах и изделия из нее; алмазный инструмент, инструмент из кубического нитрида бора (эльбор), металлорежущий, мерительный, слесарно-монтажный, пневмо и электроинструмент, станочная оснастка и приспособления, гибкий инструмент и отрезные диски фирмы SAIT(Италия), все многообразие щеток OSBORN(Германия)


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ТПК "МАСТЕР"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(495)995-80-63

Сайт: http://www.abraziv.net/

Email: market-tpk@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 20/01/2013 в 20:10. Просмотров: 3561

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код