Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Сочи

Проекты зданий

Проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности, жилых микрорайонов и многоквартирных жилых домов ,наружных и внутренних инженерных сетей , согласование проектной документации.

Разрешение на строительство.

Проекты  домов , коттеджей , таунхаусов  индивидуальные.

Готовые проекты домов, коттеджей.

Геология для строительства и проектирования .

Топографическая съемка.

Техническое обследование зданий и сооружений: узаконить перепланировку , реконструкцию, постройку.

Стадии проектной документации:

• разработка предпроектных предложений - "эскиз" (архитектурная концепция, объёмно-планировочные решения, технико-экономические расчёты);

• разработка проектов в стадии “проектная документация» (разделы: архитектурно-планировочная часть, КЖ, КМ, ТХ ВК, ОВ, ЭО и т.д.) и согласование их в инстанциях;

• разработка проектов в стадии “рабочая документация»


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Арх-систем инжиниринг , НПО

Адрес: Сочи Северная корпус А

Телефон/факс: 8 988 148-27-24, 8 918 306-06-87

Сайт: http://infosstroy-sochi.ru

Email: arch_engineering@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/04/2024 в 12:44. Просмотров: 4340

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(31-08-2020 в 17:01)
Добрый день. Направляю Вам предложение по сотрудничеству в проведении НЭПД и РИИ. При выборе компании ООО «ИМХОТЕП» Вы получаете: • возможность заключения договора на условиях постоплаты (при условии готовности состава документов по Положению, утвержденному постановлением №87); • качественно выполненную работу в максимально сжатые сроки без переплат за срочность (максимальный срок по договору составляет 30 календарных дней); • консультации со стороны экспертов после заключения договора в режиме он-лайн; • возможность проектирования недостающих разделов; • работа с документацией в электронном виде; • юридические консультации по вопросам защиты интересов клиента касающихся разрешительной документации. Срок проведения негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий: - от 5 до 7 дней - выставление замечаний с момента поступления полного комплекта документации; - от 5 до 7 дней - подготовка заключения. В Вашем регионе имеем опыт работы с ООО "ПРОЕКТСЕРВИС" по объекту: Жилой Комплекс "Резиденция Анаполис"

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код