Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Сочи

Проекты домов

Мы предлагаем: • - проектирование (а также привязку типовых) загородных коттеджей и дач:- монолитных , кирпичных, из пенобетонных блоков. - проектирование (а также привязку типовых) быстровозводимых каркасно-щитовых домов. - проектирование по высокоэкономичной и высокоэффективной технологии с использованием несъемной опалубки "Теплый дом" - проектирование (а также привязку типовых) деревянных домов из цилиндрованного бревна: бани, пристройки. - модернизацию старых построек, фундаменты. - дизайн и благоустройство территории, ландшафтный дизайн - оформление документов на недвижимость и землю. Готовые проекты коттеджей! для сейсмики 8-9 баллов.   Предлагаем Вам приобрести разработанные нашим бюро готовые комплекты чертежей типовых коттеджей , обладающих комфортностью планировки , оптимальными размерами и доступной ценой : проект на 1 семью экономичный , проект с расширенной жилой площадью , проект коттеджа с мансардой , проект коттеджа с эксплуатируемой кровлей , проект жилого дома с пристроенным складом , проект жилого дома с встроенным магазином для осуществления предпринимательской деятельности и др.   Готовые проекты коттеджей имеют 2 вида комплектации: 1.Архитектурно-строительная часть проекта необходима для проведения общестроительных работ (строительство коробки здания). Состоит из архитектурных и конструктивных чертежей. Стоимость базового комплекта чертежей (с учетом корректировки фундаментов в соответствии с индивидуальными геологическими условиями Вашей постройки ) – 40 000 руб. Стоимость дополнительных разработок в соответствии с Вашими индивидуальными пожеланиями (планировка , фасады) оговаривается отдельно и составит 10-15% от стоимости всего комплекта чертежей.   2. Если к понравившемуся проекту дома Вы хотите сделать инженерные разделы, Вы можете обратиться к нам, и мы доработаем проект до полной комплектации. Стандартная цена трех разделов инженерии (ОВ, ВК и ЭО) составит 180 руб./м2. Можно выполнить один раздел инженерии (стоимость 70 руб/м2) .

Корректировка готовых проектных решений : - Внести изменения в архитектурно- планировочное решение коттеджа в соответствии с вашими пожеланиями; - Разработать индивидуальный проект коттеджа на основе ваших или наших эскизов; - Заказать выполнение изысканий для проектирования :топосъемки участка и инженерно-геологических изысканий (грунтов); - Разработать cхему планировочной организации  участка в соответствии с требованиями норм; - Провести корректировку конструкции фундамента для соответствия техническим нормам.

- уведомление о начале строительства, уведомление о завершении строительства ИЖС.

Всe Уведомления, необходимые для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома.

Высококвалифицированные работники с большим опытом работы выполнят для житeлeй г.Сочи полный цикл оформления документации !

 

Для заключения договора о подключении (технологическом присоединении) и проекта водоснабжения и водоотведения - 

Проект водоснабжения и водоотведения . Баланс водопотребления. Водохозяйственный расчет ИЖС.

 

!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Арх-систем инжиниринг , НПО

Адрес: Сочи Северная корпус А

Телефон/факс: 8 988 148-27-24, 8 918 306-06-87

Сайт: http://infosstroy-sochi.ru

Email: arch_engineering@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/04/2024 в 14:39. Просмотров: 4248

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код