Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Сочи

Топографическая съемка

Все виды топографической съемки:
-топосъемка общего или специального назначения (для составления генеральных топографических планов, планов подземных коммуникаций, проектирования).
-подеревная топографическая съемка (составление топографического плана с отображением деревьев для проектирования обустройства территории).
-съемка подземных и надземных сооружений, инженерных коммуникаций.
 
Полный перечень геодезических, кадастровых, землеустроительных работ, связанных с оформлением земельных участков, начиная от  изготовления межевого плана участка, постановки участка на кадастровый учет и заканчивая регистрацией права собственности на земельный участок.

Для заключения договора о подключении (технологическом присоединении) и проекта водоснабжения и водоотведения -топографическая съемка подземных коммуникаций, проект водоснабжения и водоотведения. Баланс водопотребления. Водохозяйственный расчет. Проведем согласования в эксплуатирующих организациях  г.Сочи.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Арх-систем инжиниринг , НПО

Адрес: Сочи Северная корпус А

Телефон/факс: 8 988 148-27-24, 8 918 306-06-87

Сайт: http://infosstroy-sochi.ru

Email: arch_engineering@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/04/2024 в 14:39. Просмотров: 4430

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код