Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт квартир в Москве и МО

Мы занимаемся ремонтом и отделкой квартир, коттеджей и офисов. Основной источник потока клиентов - рекомендации от людей, которые уже воспользовались нашими услугами и остались довольны качественно выполненными работами, ответственному подходу и, безусловно, пониманию их желаний и потребностей.
Использование новейших технологий в этой сфере позволяет нам подниматься на еще более высокий уровень качества после и во время выполнения очередного заказа, а также составлять реальную конкуренцию для других бригад и организаций, занимающихся этой деятельностью.
Мы выполняем огромный спектр услуг, начиная с демонтажных работ и заканчивая "чистовую" отделку такими материалами, как: декоративная штукатурка, лепнина, художественная роспись, декоративные элементы из мрамора и многое другое.
Выезд специалиста, консультация и составление сметы - бесплатно!
Мы дорожим каждым клиентом. Ждем Ваших звонков и обращений. Спасибо!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: RemNed

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(964)797-11-43

Сайт: https://vk.com/remned

Email: remned@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/01/2013 в 17:48. Просмотров: 3567

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код