Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

В ассортименте СТАЛ новый цилиндр!

За 20 лет работы, компания СТАЛ предлагает своим клиентом только лучшее из существующего на рынке. Сегодня в ассортименте компании новинка - цилиндровые механизмы Titan производства в городе Камник (Словения)!
 
Компания Titan –  известный производитель замочно-скобянных изделий входящий в состав группы компаний Securidev. Цилиндр Титан модели К-56 предлагается в двух цветовых решениях: блестящий никель и латунь.
Ключ рассматриваемого механизма Titan выполнен из латуни и никелирован. Ключ имеет вертикальную фрезеровку секретов.
В цилиндре есть соединитель – деталь, отвечающая за соединение плага с поворотным язычком при выставлении ключа в цилиндр. Он имеет весьма необычную форму, в сравнении с цилиндрами других марок и исключает вскрытие цилиндра скрепкой через замочную скважину в обход секретных элементов. Основная секретность цилиндра K-56 задаётся шестью парами подпружиненных штифтов. Обращаем внимание на высокую точность изготовления деталей, на малые допуски и на высокое качество чистовой обработки.
 
Цилиндровый механизм TITAN модели К-56 - это качественное изделие с минимальным набором элементов, защищающих как от силовых, так и от интеллектуальных видов вскрытия с возможностью построения мастер-систем.
 
Подробности на сайте http://www.door.ru/c_titan_cylinders.php


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Производственная компания СТАЛ

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495)7375914

Сайт: http://www.door.ru

Email: promo@door.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/05/2013 в 11:01. Просмотров: 3563

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код