Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Новогодняя ярмарка от «Магазин01» в Измайлово

Приметы зимы всегда обещают нам интересные события, морозные прогулки и хорошее настроение. Так, в декабре снег уже укрыл землю, началась предновогодняя суета, ООО "Магазин 01", МЧС России по г. Москве и Управление по Восточному административному округу ГУ МЧС России по г.Москве совместно с издательством "Открытые системы" провели 24 декабря 2012 года в парке культуры и отдыха "Измайлово" семейное мероприятие "Новогодняя ярмарка" Классного журнала.
 
В этот день каждый из гостей смог найти для себя интересное и увлекательное занятие: были представлены образцы пожарно-спасательной техники и вооружения, средств индивидуальной защиты и спасательных устройств, первичных средств пожаротушения. Дети с неподдельным интересом наблюдали за профессиональными кинологами и питомцами кинологического расчетного центра "Лидер" МЧС России. Участникам в доступной форме объяснили правила пожарной безопасности в быту и безопасного поведения на водных объектах в зимний период.
 
На мероприятии каждый мог почувствовать себя настоящим пожарным, примерить боевую одежду и даже прокатиться в пожарном автомобиле.
 
В завершении дня пожарный расчет 12 пожарной части при поддержке Торговой сети "Магазин 01" показал мастер-класс по тушению «условного пожара» - модельного, как говорят специалисты, очага.
 
Было действительно интересно и весело! Организаторы мероприятия сделали все, для того что бы этот морозный декабрьский день запомнился всем участникам.
 
Магазин 01 (http://magazin01.ru) – это первая в России специализированная торговая сеть по продаже пожарного оборудования, основанная НПО пожарного оборудования «Пульс».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Магазин01

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 983-01-01

Сайт: http://magazin01.ru

Email: magazin01press@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 05/02/2013 в 20:13. Просмотров: 3739

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код