Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Готовый бизнес по производству опор СВ/СНВ

Готовый бизнес "под ключ": производство опор СВ/СНВ.
Научно-производственное объединение "РосСтройТех" реализует проекты по строительству заводов для производства опор СВ-95, СВ-105, СВ-110, СВ-112, СНВ-7-13 "под ключ". Производительность завода -от 5000 опор в год. Основным преимуществом данных заводов является использование стендовой технологии, позволяющей организовать производство с минимальными капиталовложениями по сравнению с общепринятой на пост-советском пространстве агрегатно-поточной технологией.
Стендовая технология обладает рядом следующих достоинств:
• В разы меньшей металлоемкостью производства, отказ от тяжёлых металлоформ.
• Уменьшение стоимости общестроительных работ при организации производства.
• Снижение количества рабочего персонала.
• Уменьшение количества крановых операций.
Эффективность
Компактная технологическая схема производства опор, позволяет осуществить максимальный съём продукции с 1м2 производственных площадей.
Мобильность
Предлагаемая нами технология организации производственного процесса позволяет использовать как существующие производственные площади, так и вновь построенные.
Экономичность
В отличие от действующих технологий производства опор СВ, наша стендовая технология, значительно снижает грузоподъёмность технологического оборудования, а следовательно его стоимость, затраты на эксплуатацию и энергозатраты.
Гибкие подход и выгода от сотрудничества
В зависимости от Ваших потребностей в выпуске определенного объема готовой продукции, мы спроектируем такое оборудование, которое будет о твечать именно Вашим требованиям, что позволит Вам не увеличивать численность работников, обеспечить необходимые объемы производства и не переплачивать типовое оборудование, которое возможно устроит Вас не в полной мере.
Комплект поставляемого оборудования согласовывается с Вами. Мы также можем доукомплектовать Ваше производство.
Мы смотрим вперед
Сегодня компания "Росстройтех" уже успешно реализует проекты по внедрению данной технологии производства опор на территории России и стран СНГ. Тесное взаимодействие с лучшими зарубежными и отечественными инжиниринговыми компаниями, а также производителями оборудования дает нам возможность максимально эффективно решать поставленные заказчиком задачи создания современных высокоэффективных и высокорентабельных производств.
Технология защищена патентом!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Научно-производственное объединение «Росстройтех»

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(383)202-21-31

Сайт: www.rosstroytech.ru

Email: info@cm-nsk.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/08/2014 в 09:36. Просмотров: 3545

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код