Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Линии адресной подачи (доставки) бетона (цемента, смеси) / кюбели

НПО "Росстройтех" занимается проектированием и изготовлением линий и систем адресной подачи (доставки) бетона от БСУ (РБУ) к стендам и металлоформам.
Основным элементом доставки бетона является поворотный кюбель на аккумуляторной батарее.
Кюбель адресной доставки готовой бетонной смеси предназначен для доставки бетона от бетоносмесительного узла (БСУ, РБУ) до любого количества мест раздачи бетона бетоноукладчиками.
Кюбель представляет собой емкость объемом от 1,5 до 2,5 м3, для готового замеса бетона от 1 до 2 м3.
Емкость имеет бочкообразную форму с закругленными торцами, без острых углов, для полной выгрузки бетона без остатка и облегчения мойки емкости после завершения работы.
Отверстие для загрузки бетона находится в верхней части емкости, в таком же положении кюбель транспортирует бетон до места назначения.
Для выгрузки бетона емкость поворачивается на 180 градусов, поэтому кюбель способен транспортировать как жесткие, так и очень подвижные смеси без потерь.
В отличие от существующих систем адресной подачи бетона источником электропитания электродвигателей передвижения и поворота емкости кюбеля НПО "Росстройтех" являются аккумуляторные батареи, что позволяет избавиться от токоопасной системы троллейной подачи электричества и сложной токосъемной системы, что обеспечивает более безопасную и надежную работу кюбеля.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Научно-производственное объединение «Росстройтех»

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(383)202-21-31

Сайт: www.rosstroytech.ru

Email: info@cm-nsk.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/08/2014 в 09:35. Просмотров: 3650

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код