Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Металлоконструкции, лестничные ограждения.

Много лет работаем с конструкционной, нержавеющей сталью. В нашу деятельность входит изготовление и установка сварных лестничных ограждений, лестничных ограждений из нержавеющей стали, перила, пристенного поручня, ограждения балконов, отбойников, малых архитектурных форм, козырьков, каркасов из металла. Перила для инвалидных пандусов, изготовление инвалидных пандусов, соблюдение требований СНИП. Изготавливаем различные ёмкости из нержавеющей стали под питьевую воду, продукты, различные трубопроводы из легированной и нержавеющей стали, металлоконструкции, резервуары. Сварка производится профессиональным аргонно-дуговым оборудованием. Высокое качество, низкие цены, короткие сроки. Работаем в Москве, Московской, Калужской, Рязанской, Владимирской обл.
Наши работы проводились в г. Воскресенск, Коломна, Егорьевск, Подольск, Домодедово, Обнинск, Протвино, Пущино, Рязань, Климовск, Одинцово, Зеленоград, Балашиха, Ногинск, Щёлково, Пушкино, Дрезна, Орехово-Зуево, Ликино-Дулёво, Шатура, Владимир, и большое количество работ в Москве.
Изготавливаем металлоконструкции по чертежам или эскизам заказчика, самостоятельная разработка чертежей и 3D, технической документации, выезд на объект, замер.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Энергосистемы"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89629517265

Сайт: http://enersistem.narod.ru/

Email: mss71@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/02/2016 в 16:33. Просмотров: 3705

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код