Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Форма для садовой дорожки

Хотите своими руками украсить ландшафт своей сада? Чтобы он засиял новое красотой и стал по-настоящему уникальным и вдохновляющем местом, радующим глаз? У вас появилась такая возможность!
 
Форма для садовой дорожки создана для украшения ландшафта в вашем саду исключительно для дачников, а именно для самостоятельного изготовления садовых дорожек и площадок. Используя нашу форму можно изготавливать красивые садовые дорожки своими руками и строить большие площадки для отдыха и барбекю.
 
Для изготовления дорожек вам понадобится всего 1-2 формы для садовой дорожки и раствор цемента, песка и воды. После чего, вы сможете самостоятельно заливать садовые дорожки и украшать внешний вид вашего сада.
 
Перед заливкой формы рекомендуется подготовить песчано-гравийную подсыпку на том месте, где будет создаваться дорожка. Так же можно сделать колею, по которой вы будете отливать вашу будущую тропинку.
 
Мы – прямые производители формы для садовой дорожки, вы можете закупать их напрямую с нашего производства от 1 штуки. У нас нет ограничений по партиям.
 
Форма для садовой дорожки отправляется в любую точку России наложенным платежом. Курьер приезжает прямо к вам домой. Оплата происходит курьеру после получения товара в руки!
 
Воспользуйтесь уникальной возможностью украсить сад своими руками.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Лучший Выбор

Адрес: Новосибирск

Телефон/факс: +7 (812) 385-73-63

Сайт: www.garden-alley.ru

Email: akvil@list.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/02/2013 в 17:58. Просмотров: 3799

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код