Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Саратов

Трубные торцеватели серии ТТ

Трубные торцеватели серии ТТ
Труборезы торцевые - для механической обработки торцов труб,  они выполняют следующие  операции: снятия наружных и внутренних фасок на стальных трубах,  торцевания края трубы,  расточка внутреннего диаметра.
Торцевые труборезы серии ТТ, или как их ещё называют торцеватели. крепятся во внутренней стенке трубы с помощью 3-х самоцентрирующихся кулачков. Резцовые головки у данных станков в зависимости от модели имеют несколько резцедержателей. Это позволяет установить несколько разных  в зависимости от требуемой операции с трубой  резцов-ножей и выполнять несколько операций одновременно. Например: торцевание, снятие наружной фаски, расточку внутреннего диаметра. Осевая подача резцовой головки осуществляется вручную, что позволяет контролировать режим резания.
Все модели данных труборезов, торцевателей могут выполняться с электрическим или пневматическим приводом.
Торцеватели как для тонких так и для толстостенных труб, с толщиной стенки до 100 мм. Очень удобны при работе в полевых условиях, где доставлять трубу на производство (в цех) оказывается очень долго и дорого.
45 600 руб. с НДС
Оборудование сертифицировано! Разрешено для применения на взрывоопасных объектах!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Тотал Торг

Адрес: Саратов

Телефон/факс: (8452) 760-850, 760-860

Сайт: www.totaltorg.ru

Email: totaltorg@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/02/2013 в 10:49. Просмотров: 3610

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код