Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Асфальтирование и благоустройство

Выезд Специалиста, консультация и обмер бесплатнo!!!
Асфальтирование территории:
По оптимальному соотношению цены и качества асфальтовое покрытие является самым лучшим вариантом покрытий, предназначенных для дорог, улиц, трасс, тротуаров, загородных шоссе, автостоянок и различных площадок в Москве. В наше время широчайший ассортимент асфальтобетона позволяет подобрать необходимую разновидность материала для любого типа дорог провести работы по укладке асфальта точно в установленные сроки.
Установка бордюров:
Установка бордюров для дороги – словно рамка для картины. Даже самый простой бордюр преображает проезжую часть, пешеходные дорожки, газоны и другие пдощадки. Помимо этого, бордюр выполняет и защитную функцию: предотвращает разрушение дорожного полотна в дождливую погоду. Наша компания занимается установкой нескольких видов бордюров.
 

Асфальтирование
В Москве выполняют многие фирмы, среди которых выгодно выделяется наша компания. Отличное соотношение стоимости работ и качества – одно из преимуществ сотрудничества с нами. Безупречный подбор лучших высококвалифицированных специалистов, прошедших серьезную подготовку, а также большой выбор современных приемов асфальтоукладки и отличный парк спецтехники гарантируют выполнение работ любой сложности в срок и в соответствии с высокими стандартами качеств.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Асфальтирование Благоустройство

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(926)237-9080

Сайт: http://asfalt.my1.ru

Email: asfaltstroe@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/02/2013 в 15:09. Просмотров: 3667

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код