Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство и строительство из клееного бруса

Компания «WoodenPalace» работает на рынке производства и строительства домов из клееного бруса с 2000 года. За это время мы наработали существенный опыт и знания в своем деле. Мы строим дома и коттеджи любой сложности и комплектации.
Архитекторы, дизайнеры , проектировщики и строители нашей компании всегда рады воплотить проекты на любой вкус заказчика.
Наше производство находится в Иркутской области, откуда мы поставляем клееный брус из экологически чистых материалов Байкальского дерева, для Вас по ценам ниже, чем у конкурентов.
Производство "WoodenPalace" состоит из двух крупных технологических циклов по переработке байкальской древесины, в состав которого входят два завода и лесозаготовительная компания. Обладая правом аренды лесных ресурсов на 49 лет в Иркутской области,и Красноярском крае нами создано совместное предприятие по глубокой переработке пиломатериалов в районе села Хомутово Иркутской области. Основные породы перерабатываемой байкальской древесины составляют лиственница 40%,ангарская сосна 35%, сибирский кедр 25%. Производство перерабатывает 45 000м3 леса в год. Из готового пиломатериала после сушки и обработки выпускаются основные изделия - клееный брус из лиственницы,кедра,ангарской сосны.
География строительства нашей компании очень и очень обширна от Дальнего Востока строительство в городах Владивосток,Уссурийск,Находка,до южных окраин строительство коттеджных поселков в городах Сочи и Краснодар.И не стоит забывать о центральной России и Сибири.И конечно же Русский север такие города как Мурманск и Петрозаводск.Во всех этих регионах компания WoodenPalace проявила себя как команда специалистов высокого и профессионального уровня.
Наши офисы находятся в Москве, Пскове и Иркутской области.
Мы всегда нацелены на строительство домов в короткие сроки с соблюдением и гарантией высокого качества выполняемых работ.              


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Вуден Пэлас

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-495-766-21-72

Сайт: www.woodenpalace.ru

Email: woodenpalace@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 20/02/2013 в 12:18. Просмотров: 3562

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код