Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проектирование и строительство быстровозводимых модульных зданий

ООО «Новатэра» предлагает Вам рассмотреть возможность привлечения нашей компании к разработке проектов быстровозводимых модульных зданий.
Мы предлагаем решение задач проектирования и строительства в любых сферах:  детские сады и школы, объекты здравоохранения, жилые здания и общежития, гостиницы, надстройка этажей и пристройка лифтовых шахт, городская инфраструктура: общественные туалеты.
Технология быстровозводимого модульного строительства позволяет сократить срок строительства в 1,5-2 раза, увеличить качество отделки минимум на 20%, сэкономить более 20% затрат в сравнении с традиционным строительством.
Здания, построенные по данной технологии, имеют наивысшую степень пожаробезопасности и энергосбережения.
Наши заказчики – крупнейшие предприятия нефтегазового комплекса и ведущие, российские инвестиционные, строительные и торговые компании, администрации Томской, Тверской, Московской, Ленинградской и Калининградской областей – неизменно высоко оценивают нашу компанию при реализации строительных проектов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Новатэра ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: 495-640-98-08

Сайт: www.novatera.ru

Email: marketing@novatera.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/02/2013 в 15:42. Просмотров: 3506

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код