Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство модульных зданий из блок-контейнеров

Компания Новатэра, осуществляющая строительство зданий по инновационной технологии быстровозводимого модульного строительства, расширяет производственную линию и предлагает модульные здания из блок-контейнеров.
 
С целью максимального удобства и экономии времени и затрат для Вас, компания Новатэра осуществляет весь комплекс услуг по строительству модульных зданий «под ключ». В самые сжатые сроки мы подготовим для Вас проект здания, изготовим здание на заводе, поставим в нужный регион и выполним монтаж. По вашему желанию, мы выполняем работы по подготовке нулевого цикла и подводке инженерных коммуникаций.
 
Сегодня компания Новатэра успешно реализует проекты по строительству социально значимых объектов в России. Холдинговая структура, в состав которой входит ООО «Новатэра», зарекомендовала себя как надежный партнер для крупнейших предприятий нефтегазового комплекса, ведущих российских инвестиционных, строительных и торговых компаний, администраций Томской, Тверской, Московской, Ленинградской и Калининградской областей.
 
По вопросу сотрудничества просим связываться с Суровым Дмитрием.
Тел/факс.: +7 (495) 640 98 08
E-mail: sale@novatera.ru


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Новатэра ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 640-98-08

Сайт: http://www.novatera.ru/process/tehnologiya-blok-konteynerov

Email: sale@novatera.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/02/2013 в 11:43. Просмотров: 3651

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код