Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Жуковский

профнастил марка С20 для крыши

Экономичным и красиво выглядящим материалом является профлист С20 для устройства быстровозводимых конструкций, например, подсобных и складских помещений, а также гаражей. Его часто применяют для наружной и внутренней облицовки металлических конструкций и металлокаркасных сооружений. Важным для индивидуального строительства является такое достоинство профлиста С20, как большое разнообразие расцветок.
К конкурентным преимуществам этого профлиста относятся также небольшой вес, легкость и быстрота монтажа, экономическая выгодность и возможность выполнения любых работ с ним, независимо от времени года и природных условий. Кроме того, он водонепроницаем, стоек к воздействию механических нагрузок и атмосферных явлений. Результатом всех этих достоинств являются его превосходные технические данные, сохраняемые в течение долгих лет эксплуатации.
от 450 рублей ----
Доставка бесплатная по всей России


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ирина

Адрес: Жуковский

Телефон/факс: 89167173261

Сайт:

Email:

Объявление размещено(редактировано): 04/03/2013 в 09:42. Просмотров: 3687

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код