Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Брусчатка полнопиленная гранитная 10х10х5 термо.

Брусчатка из гранита прекрасный материал для оформления городских улиц и придомовых территорий.

Мощение природным камнем (инструкция по укладке брусчатки гранитной) – проверенная веками форма укрепления поверхностей.  Мощение гранитной брусчаткой используется как в градостроительстве: городские площади, набережные, скверы, тротуары, дороги и т.д., так и в частном строительстве при оформлении садовых площадок и дорожек, въездов, парковок, мест отдыха. Высокая надежность и долговечность гранитной брусчатки главное преимуществом этого материала. Разнообразие цветов и методов мощения помогут Вам создать уникальный ландшафтный дизайн на любой вкус. Брусчатка из гранита гармонично сочетается с бортовым камнем из натурального камня и гранитными плитами мощения.

Достоинства:

Брусчатка гранитная долговечна.Срок службы мощеных мостовых исчисляется веками. Они противостоят механическим нагрузкам, вибрации, разрушительному воздействию атмосферных явлений и температурных циклов. Брусчатка не впитывает в себя влагу, бензин, химические растворы.

Брусчатка гранитная экономична. Гранитное покрытие не требует ремонта. Содержание покрытия из природного камня обходится в 7-8 раз дешевле, чем покрытия из асфальта или бетона.

Брусчатка гранитная  аристократична.Многие люди ассоциируют брусчатку из натурального камня с благородной стариной. Неповторимость Парижа и Рима, строгость Мюнхена, уют Кракова и Варшавы, поэтичность Санкт-Петербурга и брутальность Красной площади Москвы.

Брусчатка гранитная экологична. В отличие от асфальтовых покрытий, она  не относится к группе канцерогенных материалов. 

Брусчатка из гранита проста в укладке, в том числе и в местах с подвижной почвой, неровной поверхностью и примыканием к объектам уличной инфраструктуры. Качественная натуральная брусчатка, которая правильно уложена, с хорошим дренажем, прослужит вам долгие и долгие годы без потери внешнего вида.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Базальт-Гранит"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(495)9733424

Сайт: www.bazalt-granit.ru

Email: info@bazalt-granit.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/07/2017 в 09:38. Просмотров: 3612

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код