Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казань

Художественная Ковка! Любой сложности, Высокого качества!

Компания ООО «Искусство и Сталь» является одним из ведущих производителей кузнечных изделий и изделий художественной резьбы по дереву.
Направление «Художественная ковка»
На созданной производственной базе, установленное оборудование позволяет нам изготавливать проекты любой сложности.
Защитные решетки на окна, ограждения лестничных маршей и балконов, заборные секции, ворота и калитки, козырьки, уличные фонари и парковая мебель, а так же эксклюзивные кованые изделия: каминные аксессуары, кованая мебель, люстры, бра, подсвечники, карнизы для штор и многое другое. Мы используем различные виды прокатов, обжимов, тиснений, объемных кованых элементов и т. д. Кованые изделия покрываются немецкой краской «WS-PLAST», либо полимерно порошковым покрытием различных цветов и оттенков. Изделия могут быть искусственно состарены патинированием под медь, золото, серебро. Комбинируя патину с различными красками можно добиться необходимого цветового решения. В случае необходимости используется антикоррозийное покрытие «Zinga» (Бельгия).
Дизайнеры, художники, мастера кузнечного производства реализуют ваши самые смелые идеи.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Динар Загирович

Адрес: Казань

Телефон/факс: 89600428243

Сайт: http://oooiskusstvo-i-stal.tiu.ru/

Email: artsteel.kazan@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/03/2013 в 13:53. Просмотров: 3427

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код