Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Арочные теплицы от производителя

Теплица предназначена для создания микроклимата благоприятного длявыращивания садово-огородных культур на дачных и приусадебных участках.Каркас теплицы, изготовленный из стальной профильной трубы сдолговечным полимерным покрытием, выполнен по современной технологии,не требует капитального фундамента и может даже устанавливаться прямона грунт.

   В комплект входит все необходимое для надежногокрепления покрытия и подробная иллюстрированная инструкция с этапамисборки. Количество деталей теплицы минимально, что позволяет её быстрособирать и устанавливать даже собственными силами. При покупке комплекта - набор термошайб бесплатно

Цены на теплицы зависят прежде всего от сложности конструкции,её длины, ширины, и типа профильной трубы используемой в конструкции,количества поликарбоната и его толщины

Преимущества наших теплиц:

1. Правильная геометрия дуги (изготавливаетсяна специальном оборудовании), благодаря этому обеспечиваетсямаксимально плотное прилегание листов поликарбоната к конструкции.

2. Антикоррозийная обработка (позволяет увеличить срок службы теплицы)

3. Гарантия на металлокаркас конструкции до 10 лет. ( срок службы 20 лет)

4. Простота сборки (2 человека за 4-5 часов)

5. Возможность изменения конструкции в любой момент (установка перегородок, уменьшение-увеличение длинны конструкции, перенос в другое место)

СТОИМОСТЬ ОТ 4500РУБ/ШТ


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АСК-Урал

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: +7(343)3845764

Сайт: asku.su

Email: amtek96@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 14/03/2013 в 18:25. Просмотров: 3695

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код