Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство загородных домов,каркасные дома .

Наша компания осуществляет строительство деревянных домов (каркасные дома), а также бани, дома из бруса, срубы домов. Наша компания занимается возведением дачных каркасных домов. Мы  предлагаем своим клиентам дома «под ключ», а также бани из профилированного бруса. Есть различные варианты, как с внутренней отделкой, так и без нее. Звоните  в наш офис, и компетентный менеджер поможет определиться с проектом каркасного дома (предложит уже готовый или создаст для Вас индивидуальный), уточнит детали заказа и ответит на любые Ваши вопросы, относительно постройки каркасного дома.  Наша фирма работает в Москве  и Московской области.У нас работают высококлассные специалисты, которые досконально изучили все тонкости работы с профилированным и строганным брусом. В бригадах работают только русские специалисты. Последнее время всё больше жителей больших городов хотят променять свои пыльные квартиры на уютный каркасный дом где-нибудь на берегу реки. Но многих останавливает то, что, по их мнению, это очень дорого. Однако, эта точка зрения не совсем правильная. На данный момент каркасное строительство очень широко развито, и позволить себе дома из каркаса или дома из бруса могут многие.
При обращении к нам Вы получите:
• общение с компетентными и вежливыми сотрудниками фирмы;
• выполнение работ точно в срок;
• возможность поэтапного строительства Вашего объекта;
• умеренные цены на каркасные дома;
• высокое качество производимых работ.
Обращайтесь к нам и вы получите идеальное соотношение цена, качество на возведение каркасного дома и дома из профилированного бруса.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "РосТехСтрой"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +74959895722

Сайт: www.22dom.ru

Email: esanuzastavnetcaia80@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 19/03/2013 в 17:15. Просмотров: 3616

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код