Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Бурение скважин на воду

Наша Буровая компания  имеет опыт в сфере бурения скважин на воду более 10 лет, доверьтесь нам! У нас есть специальная техника, знания и самое главное - опыт проведения буровых работ!
Плюсы сотрудничества с нашей компанией.
- Оплата по факту выполненных работ. Вы не вносите предоплату, не рискуете своими финансовыми средствами. Только после того, как вся работа будет выполнена в полном объеме, вы производите оплату.
- Предоставление гарантии на оказанные услуги. На бурение скважин цена установлена с учетом гарантийных обязательств со стороны нашей компании. Мы уверены в качестве своих работ, поэтому предоставляем гарантии и полный пакет документов о выполненных работах.
- Стоимость наших услуг, соотношение цены и качества вас приятно порадуют.
НАШИ УСЛУГИ
Буровые работы любой сложности, бурение под фундамент зданий, бурение скважин под изыскания, бурение свайных скважин, промывка старых скважин


Контактная информация

Организация / контактное лицо: БестБур

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: 89045487134

Сайт: www.bestbur96.ru/

Email: zakaz@bestbur96.ru

Объявление размещено(редактировано): 19/03/2013 в 17:17. Просмотров: 3552

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код