Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Запчасти для спецтехники

Наша компания осуществляет продажу запасных частей для дорожно-строительной техники из Северной Америки, Азии (Япония, Южная Корея) и Западной Европы. Мы сотрудничаем с ведущими производителями дорожно-строительной техники Komatsu, Caterpillar, Hitachi по поставкам бульдозеров, экскаваторов, погрузчиков, кранов. Запчасти для спецтехники поставляются как оригинальные - Komatsu, Caterpillar, Hitachi, Liebherr и др., так и аналоговые Costex, Regal Corp, FP Diesel, ITM, Berco, GETT и многих других производителей

В ассортименте всегда большой выбор запчастей для ходовой части и для двигателей, узлы и агрегаты в сборе, элементы трансмиссии, запчасти для гидравлических систем, рабочее и навесное оборудование, различные фильтры и всевозможные расходники. Часто запрашиваемые запчасти постоянно завозятся на склад, редкие позиции могут быть поставлены под заказ в максимально сжатые сроки. Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации, также компания работает с клиентами из стран СНГ.
На все без исключения запасные части предоставляется гарантия, имеются все необходимые сертификаты, подтверждающие качество продукции и соответствие высоким стандартам.

Отдельно стоит отметить возможность поставки двигателей в сборе для спецтехники и различных промышленных установок (генераторы, буровые установки, дробилки и т.п.), причем возможно приобретение как новых моторов, так и прошедших капитальный ремонт на заводе-изготовителе с предоставлением гарантии от производителя (так называемые "восстановленные" агрегаты)."


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Группа компаний Аймашинери

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(495) 983-00-71

Сайт: www.imachinery.ru

Email: mail@imachinery.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:18. Просмотров: 3701

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код