Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Архангельск

Строительство деревянных домов

    Наша компания имеет многолетний опыт работы в строительстве и проектировании деревянных домов из бруса. Лозунг нашей компании — быстрота и качество постройки.

     Строительство деревянных домов производится из высококачественной Архангельской древесины камерной сушки.     Тенденции развития загородного домостроения показывают повышенный спрос на экологичное строительство - дома построенные из бруса.    

    Древесина всегда считалась ценнейшим материалом для строительства, дома из дерева обладают рядом преимуществ, таких как экологичность, способность кпоглощению и испарению влаги без потери своих свойств, высокая теплоизоляция, благодаря  волокнистой структуре древесины дом как бы дышит. В деревянном доме всегда свежий воздух.

    Мы осуществляем строительство домов из профилированного бруса по базовым и индивидуальным проектам, выполняем полный комплекс работ, включающий в себя дизайнерские и проектные работы, работы нулевого цикла по строительству фундамента и подводке коммуникаций, непосредственно строительство дома и качественную отделку.  

(8182) 47-37-52 г. Архангельск,проспект Московский, дом 25,строение 8, 2 этаж.  (495) 741-11-76 г. Москва,Ярославское шоссе, дом 19,строение 12.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания «Модуль Древ»

Адрес: Архангельск

Телефон/факс: (8182) 47-37-94

Сайт: www.moduldrev.ru

Email: moduldrev@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:18. Просмотров: 3585

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код