Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Крупноформатные керамические блоки

Компания «Брик 24» (ООО «Брик Керамикс») основана в марте 2009 года. Сегодня штат компании насчитывает более 20 человек. Первый офис компании был открыт в Белгороде, второй офис продаж открылся в Ярославле в апреле 2010 года, третий в октябре 2011 года — в Москве.
 
Наша компания специализируется на продаже керамических строительных материалов европейского уровня качества. В состав основных партнеров компании входят несколько ведущих предприятий по производству новейших строительных материалов. Такое партнерство позволяет нам презентовать принципиально новые виды строительной продукции, а также обеспечивать любые виды сервисной поддержки на всех этапах деятельности.
Производители:Wienerberger(porotherm), Braer,Керма,Керамейя, Feldhaus Klinker,Голицынский КЗ, Павловская керамика,Onduline Group,Rben, Strher
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Брик Керамикс, Александр

Адрес: Москва

Телефон/факс: (499340-11-04

Сайт: www/brick24.ru

Email: info@bks.su

Объявление размещено(редактировано): 28/03/2013 в 16:18. Просмотров: 3618

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код