Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Хабаровск

Входные двери

Что такое входная дверь? Элемент системы безопасности или элемент дизайна помещения? Наша компания совместила эти две вещи в одну! Наши входные двери изготавливаются из высокопрочной нержавеющей стали, оборудуются качественными замками Российского и Итальянского производства, что обеспечивает высокую  степень безопасности жилища.

В рамках придания дверям красивого эстетического вида мы разработали широкую линейку цветовых решений, а так же различные варианты внутренней отделки.

Мы постоянно поддерживаем большой товарный остаток, постоянно в наличии, на складе находится более ста моделей дверей с различными техническими характеристиками, с различными видами замков,  сейфового и перекодировочного типов, зеркальными панелями, с панелями, имитирующими настоящее дерево или же со вставками из натурального дерева.

 Собственная производственная база, складские помещения, налаженная логистика и высокий уровень менеджмента позволяют поддерживать умеренную ценовую политику, при выском качестве входных дверей.

Сеть магазинов «Дверь город», это качественный сервис и забота о каждом клиенте, это продуманная ценовая политика с системой бонусов и скидок, это качественный монтаж и длительное гарантийное обслуживание!

Внимание!  При покупке стальной входной двери, Вы получаете скидку 15% на покупку межкомнатных дверей в течении года.

 
Приглашаем Вас посетить сеть магазинов «Дверь город» - город дверей в Хабаровске!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сеть магазинов «Дверь город»

Адрес: Хабаровск

Телефон/факс: 4212- 294256

Сайт: www.dvergorod.ru

Email: info@dvergorod.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:18. Просмотров: 3640

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код