Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

ремонт новой квартиры

  Поздравляем, Вы стали счастливым обладателем новой квартиры!!!
  Соболезнуем, Вам предстоит сделать ремонт.
 
  Ремонт новой квартиры, занятие хлопотное. Дело в том, что строительные организации - Застройщики, в гонке за выполнением сроков сдачи дома, совершенно забывают о качестве выполняемых работ.  Геометрия стен, горизонты пола и потолка, электропроводка, водоснабжение и канализование - всё, абсолютно всё подлежит ремонту и замене.
 
  Наша компания выполняет качественный ремонт любого уровня. Мы выполняем все виды работ, помогаем в выборе строительно-отделочных материалов материалов, организовываем доставку и разгрузку. У нас наработанные связи с постащиками материлов и оборудования и хорошие скидки, которыми Вы сможете воспользоваться. У нас собственный автопарк минигрузовиков и складская база, где при необходимости мы сможем хранить Ваши материалы, в период производства работ. Мы делаем ремонт не тяжелым испытанием, а увлекательным приключением, в ходе которого Вы создадите себе комфортные и красивые условия для дальнейшего проживания.

Мы даём гарантию на выполненные работы сроком от одного до пяти лет, в зависимости от качества используемых материалов выбранных заказчиком и категории ремонта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Триколор

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 911-06-01

Сайт: www.sk-tricolor.ru

Email:

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:18. Просмотров: 3630

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код