Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

натуральный камень

Издревле натуральный камень имел на человека магическое действие. Чевовек использовал камень в виде магических символов, амулетов, создания памятников и скульптур, строительстве и конечно же для отделки помещений.

В качестве отделочного материала, натуральный камень не сравним ни с каким искусственным материалом. Он хорошо подходит как для отделки полов, так и для облицовки стен. Изумительный вид имеют предметы интерьера, выполненные из натурального камня, такие как столешницы, подоконники, вазоны, балясины. 

Основными видами камней для отделки помещений считаются мрамор, травертин и кварцит. Гранит, сланец и песчаник больше подходит для применения в уличных уловиях, но и в нутри помещений они тоже применимы.

Наша компания занимается реализацией изделий из натурального камня, мы предлагаем различные декоративные панели применимые для отделки полов, стен и каминов.

На официальном сайте нашей компании Вы можете посмотреть большие интерьерные фотографии выполненных отделочных работ, увидеть фотографии образцов панелей.

В компании работают опытные консультанты, способные компетентно ответить на все интересующие Вас вопросы, правильно выбрать отделочный материал для различных помещений с учетом их функционального назначения и технических свойств различных камней, которым свойственны следующие качества:

-низкое водопоглащение; 
-экологичность;
-износостойкость;
-морозоустойчивость;
-долговечность.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Юнион»

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(495 967-67-76

Сайт: www.elegant-stone.ru

Email: sale@elegant-stone.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:18. Просмотров: 3660

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код