Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Лучшие пластиковые окна!

Представляем Вашему вниманию современные оконные конструкции, отвечающие всем требованиям современного рынка. Оконные конструкции произведенные на нашем производстве, энергоэффективны, надежны и экологичны. Для производства оконных конструкций, мы применяем только качественные комплектующие - профиль ПВХ VEKA  и фурнитуру Roto. Применение современных технологий и материалов, позволяет производить лучшие пластиковые окна, в соотношении цена-качество.

Высокое качество выпускаемой продукции подтверждено сертификатом соответствия (РОСС RU.CA24.H01891) независимой экспертизой окон. На предпрятии организован контроль качества, практически полностью исключающий возможные дефекты. Окна изготавливаются на оконном заводе компании, оснащенном технически современным оборудованием, в соответствие с требованиями стандарта DIN ISO высокоэффективного производства и управления.

Производство окон выполняется на современном, высокотехнологичном оборудовании, с максимальной автоматизацией процесса. Высокий уровень менеджмента, отлаженная логистика и слаженность действий  позволяют выполнять заказы в максимально сжатые сроки. 

Покупая пластиковые окна в нашей компании, вы покупаете высокое качество за разумные деньги, надежность, подтвержденную длительной гарантией, уют и тишину в доме.

Наши квалифицированные сотрудники, произведут замеры, проконтролируют процесс изготовления и качественно установят окна у Вас в квартире, доме или офисе. Мы так же предоставляем дополнительные услуги по изготовлению и установке пластиковых дверей, а так же остеклению балконов и лоджий. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: БИЗНЕС-М

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 718-95-95

Сайт: www.oknabm.ru

Email: oknabm@oknabm.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:17. Просмотров: 3454

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код