Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство коттеджей и загородных домов

Загородный дом - уютный уголок, где можно скрыться от городской суеты и спокойно отдохнуть в тени деревьев. Но для того, что бы загородный отдых или проживание были по настоящему приятным занятием, необходимо очень правильно подойти к вопросу строительства. Профессионалы рекомендуют не торопиться и пройти все стадии подготовки к строительству, начиная с разработки эскизного проекта, с целью личного понимания того, что хочется построить. Сразу запланируйте, где будут розетки и выключатели, как будет размещаться мебель и т.д., что бы в последствие не пришлось заново штробить стены и прокладывать кабели. Продолжать работу следует - разработкой подробного рабочего проекта. К проекту можно сразу разработать смету, что бы обезопасить себя от непредсказуемых увеличений стоимости на стадии производства работ. Во время строительства следует тщательно следить за выполнением всех деталей проекта и использованием заложенных в проект материалов. Конечно лучше доверить функции контроля за строительством соответствующему специалисту - технический надзор, но можно выполнять эту работу и самостоятельно. Да, кстати, очень важно выбрать надежную строительную компанию, у которой есть нормальная материально-техническая база, собственный автотранспорт и т.д., которая не потратит полученный у Вас аванс на закупку инструмента, а использует его целевым образом на закупку материалов для строительства.

 

Строительная компания "ТопДом" (лицензия ГС-1-99-02-27-0-7733517265-022074-1) специализируется на проектировании и строительстве коттеджей по индивидуальным проектам. Мы занимаемся монолитным строительством, строим дома из кирпича, пенобетона и конечно дерева. 
 
"ТопДом", это одна из ведущих московских строительных фирм полного цикла, выполняющая весь спектр строительных работ:
архитектурное проектирование зданий;
капитальное строительство загородных домов;
реконструкция фасадов коттеджей
генеральный подряд;
оформление интерьера. 
 
Мы рады построить Вам, дом Вашей мечты!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ТопДом

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495 734-99-81

Сайт: www.topdom.info

Email: inform@topdom.info

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:17. Просмотров: 3523

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код