Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Алмазные диски

Вам когда нибудь приходилось выбрасывать "деньги на ветер"? Неприятное мероприятие, которое не хочется повторять. Так вот, что бы больше не делать таких ошибок, сообщаю Вам, что на рынке алмазных дисков, так же как и на рынке музыкальных дисков, много контрафактной продукции. И если музыка может звучать не качественно и с этим можно мириться, то контрафактный алмазный диск просто не будет выполнять свою миссию и Вы не справитесь с поставленной задачей.

Торговый Дом АГАВА предлагает Вашему вниманию только фирменную, качественную продукцию известных производителей -Dr. Bender, WEKA (Германия) и Solga Diamant (Испания), KEOS CO. ltd (Южная Корея).  Мы производим оптовые и мелкооптовые поставки. Дистрибьютерам нашей продукции предоставляем выставочные стенды алмазного инструмента и оборудования для алмазного бурения и резки. 
 
Основной проукцией нашего предприятия являются алмазные диски по бетону, кирпичу, керамике Корейской фирмы KEOS CO. ltd, которые самым лучшим образом зарекомендовали себя на Российском рынке.

Наша компания - единственный представитель Корейского завода KEOS CO. ltd на территории России.

Только у нас всегда в наличии алмазные диски по:

  • бетону
  • по армированному бетону
  • по камню
  • по граниту (Турбо)
  • по керамограниту

Так же реализуем, обслуживаем и ремонтируем инструмент для алмазной резки.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: AGAVA

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8 (812 448-15-69

Сайт: www.tdagava.ru

Email: info@tdagava.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:17. Просмотров: 3586

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код