Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

покраска металлоконструкций

Металл. Такой прочный и такой же хрупкий и беззащитный, если не уделять ему должного внимания. Общеизвестно, что металл подвержен коррозии, защитить метал от коррозии можно правильно огрунтовав его и покрасив. Многие современные торговые центры и административные здания построены из металлоконструкций и если своевременно их не обслуживать, могут потерять свою несущую способность и просто развалиться. Так же, в некоторых случаях, в соответствие с требованиями пожарных служб, металлоконструкции подлежат обработке огнезащитными и теплоизоляционными составами.

Наша компания осуществляет качественную, с соблюдением всех технологий и нормативов, покраску металлоконструкций. Покраска металлоконструкций осуществляется в любых условиях, в том числе и на высоте. покраска металлоконструкций осуществляется в следующем порядке:
 
♦  поверхность сначала очищается от старой краски металлическими щетками, электроинструментом, а в случае сильного загрязнения - пескоструится;  
♦  шлифуется до блеска 
♦  ржавчина удаляется специальными антикоррозийными составами
♦  далее поверхность обеспыливается и обезжиривается
♦  обрабатывается грунтовкой
♦  после выполнения всех вышеперечисленных мероприятий окрашивается
 
Выбор метода окраски производится исходя из технических особенностей объекта, это может быть и классический способ покраски валиком и распыление аппаратом высокого  давления или компрессором.
 
В нашей организации работают опытные альпинисты, поэтому мы выполняем работы любого уровня сложности, окрашиваем башенные краны, мостовые сооружения, несущие фермы зданий, опоры ЛЭП, вышки операторов связи, выполняем работы на крыше и по окраске крыш, красим дымовые трубы, пожарные лестницы и площадки, арматурные сетки, ёмкости и цистерны.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Альпэксперт

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495 505-27-16

Сайт: www.alpexpert.ru

Email: info@alpexpert.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:17. Просмотров: 3654

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код