Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киржач

Оптовые цены на деревянные стеклопакеты

Естественное стремление человека ко всему натуральному, вполне объяснимо. Ежедневно, средства массовой информации пугают нас фенолами и формальдегидами. Которые кстати встречаются как раз в искусственных изделиях. Натуральность дерева оспаривать вряд ли кто нибудь возьмется. Стремление иметь дом в экологически чистом районе, построенным из экологически чистых материалов, вполне понятно. Мы предлагаем качественные, надежные, практичные и экологически чистые деревянные стеклопакеты. По программе "Дом", можно купить деревянные стеклопакеты оптом, что существенно поддержит Ваш кошелек.

Мы работаем тодько с качественными материалами:

  • Клееный брус сечением 68x83 мм. «Softlain»;
  • Стеклопакет однокамерный 28 мм;
  • Уплотнитель Deventer (Германия) два контура;
  • Фурнитура MACO (Австрия).
  • Производственные возможности нашей фабрики позволяют наращивать мощности, поэтому мы заинтересованы в расширении торговой сети и привлечении нвых, надежных партнеров. в лице дизайнеров и строительных компаний.

    Деревянные окна со стеклопакетами не подвержены дефорациям под воздействием внешних физических факторов, природная прочность деревянной конструкции, со специальными защитными пропитками надежно защитит на долгие годы вперед. И если своевременно ухаживать за деревом, послужат еще и вашим внукам!

     


    Контактная информация

    Организация / контактное лицо: Производственная компания Дана

    Адрес: Киржач

    Телефон/факс: +7-49237-2-17-20

    Сайт: http://dana-vostok.ru

    Email: info@dana-vostok.ru

    Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:17. Просмотров: 3731

    Отзывы и комментарии к объявлению (0)

    Добавить комментарий

    *Ваше имя:
    *Текст комментария:
    *Код с картинки:
    Антиспам код