Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

оснащение ресторанов

Мы все очень любим хорошие рестораны. Они привлекают нас приятной, а иногда и изысканной обстановкой и хорошим, вкусным питанияем.

Мы смотрим на этот вид бизнеса с обратной стороны, мы знаем как правильно сделать обстановку ресторана, какое оборудование необходимо для кухни, что бы Ваша еда была по настоящему вкусна. Оснащение ресторанов - наш бизнес! Подробности на сайте http://www.eq-vip.ru

Мы выполняем полный комплекс работ по запуску ресторана, от идеи, до реализации. Если Вы решили открыть ресторан, но не знаете с чего начать, Вам однозначно к нам. Первоначально с Вами будут работать профессиональные архитекторы и дизайнеры, которые детально изучат все технические особенности помещения и разработают технологию работы ресторана. Определят, где будет располпгаться кухня, барная стойка, где будет холодный цех, а где горячий, откуда будут выходить официанты и куда будут уносить грязную посуду, где будет гардероб, а где посадочный зал. После утверждения технологической схемы, начинают работать дизайнеры интерьера, которые придумают фирменный стиль в отделке помещения, подберут мебель и прочие акссесуары.

Далее ремонт. И здесь мы Вам поможем, у нас есть сантехники, электрики и отделочники, а так же наработанные связи с субподрядчиками по вентиляции и кондиционированию воздуха. И пока они все работают, вы уже разрабатываете проект расстановки кухонного оборудования.

На протяжении всей подготовительной работы, мы не дадим Вам скучать, Вам придется отвечать на компетентно поставленные вопросы наших сотрудников. С нами, Ваш ресторан, быстрее начнет работать и будет просто безупречен.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЭКВИП

Адрес: Москва

Телефон/факс: 495-585-06-45

Сайт: www.eq-vip.ru

Email: info@eq-vip.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:17. Просмотров: 3693

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код