Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Павловский Посад

Натяжные потолки в 3D

СКИДКИ ДО 15% Натяжной потолок хорошо применять при отделке новых домов и коттеджей, это удобно и экономно, так как известно, что в начальный период своего существования любое здание дает неизбежную осадку, а натяжной потолок реагирует на это явление достаточно гибко, сохраняя форму неизменной, даже если коттедж принял положение Падающей башни. Если через несколько лет вы захотите изменить цвет старого потолка - опять же никаких проблем! Вам изготовят новое полотно и установят на прежний каркас.
Натяжные потолки открывают широчайшие возможности для самых изысканных фантазий. Двух-, трех- и многоуровневые конструкции, с "мерцающими звездами", в форме облаков, развевающихся лент и "в гармошку", арочные и куполообразные, - в общем, достижимы любые формы, образуемые тонким эластичным материалом при натягивании на легкий алюминиевый каркас. Порой на стадии проектирования можно лишь приблизительно представить себе, что получится. Окончательная картина возникнет только после монтажа, когда пленка естественно "уляжется" между элементами каркаса. Реализация подобных фантазий из какого-то другого строительного материала либо вообще невозможна, либо обойдется во много раз дороже. И это еще одно неоспоримое достоинство натяжных потолков.
С помощью современных материалов можно «замаскировать», казалось бы, безнадежно испорченный потолок быстро и легко. После протечки восстановить первоначальный блестящий вид покрытия также не составит труда. При этом Ваше имущество будет защищено: один квадратный метр потолка выдержит до 200 литров воды и не порвется. Даже при усадке строения натяжной потолок сохранит безупречный вид.
 
Покрытие экологично, да и хозяйки оценят его практичность: после установки в квартире не будет грязи, да и чистить покрытие можно обычной водой или бытовыми моющими средствами. А главное, при правильном выборе материала и соблюдении технологии установки натяжные потолки будут радовать вас своей красотой, ровностью и гладкостью лет 15-20.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Юлия

Адрес: Павловский Посад

Телефон/факс: +7 (967 090-9176

Сайт: Julya.shivalina@mail.ru

Email: julya.shivalina@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 01/04/2013 в 12:31. Просмотров: 3657

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код