Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Остекление балконов и лоджий

Наши малогабаритные квартиры, в большинстве случаев не отвечают всем потребностям населения. Шкафы, комоды, антрессоли и прочие закутки быстро зарастают мешками со старой одеждой и прочим абсолютно не нужным, но таким ценным хламом, который мы ну ни как не можем выбросить.
  Дополнительным пространством наших квартир, про который многие забывают, является балкон или лоджия. Остекление балкона, это хорошее решение для получения дополнительного пространства, как для складирования хлама, так и для комфортного времяпрепровождения.
  Наша компания выполняет качественное остекление балконов и лоджий по современным технологиям - раздвижными системами SLIDORS (Слайдорс) и AL PROVEDAL (Алюминий Проведал). Это удобное решение, при котором рамы не открываются, а по рельсам перемещаются в сторону. Менее дорогим и простым решением  остекления балконов и лоджий, является классические варианты представленык профилями Rehau, KBE, Novotex, Veka, Slidors и Al Provedal. Профили этих компаний давно завоевали уважение и признание миллионов счастливых пользователей.
Наша компания Евроокнапвх качественно и относительно недорого выполнит остекление балкона или лоджии, а так же выполнит дополнительные работы по ремонту помещения балкона. Профессиональный подход к работе Вы ощутите с первого звонка, который Вы можете сделать прямо сейчас.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЕвроОкнаПВХ

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-495-212-19-19

Сайт: www.eurooknapvx.ru

Email: zakaz@eurooknapvx.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:16. Просмотров: 3571

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код