Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одесса

Недорогие дешевые двери

Магазин «Двери и полы» предлагает Вам широкий ассортимент межкомнатных и входных бронированных дверей.
Наши консультанты помогут Вам определиться с выбором. Одной из основных особенностей нашего магазина является то, что мы стараемся особое внимание обращать на общий дизайн помещений и при выборе учитывать не только пожелания по качеству. Мы предлагаем товары исходя из максимально широкого спектра требований заказчика. Ведь удачно подобранный дизайн межкомнатной двери сможет гармонично вписаться в интерьер, поможет создать больше уюта и комфорта в квартире. Добиться отличного результата Вам поможет самый широкий ассортимент товаров в нашем городе.
В нашем магазине можно подобрать межкомнатные двери как элитных, так недорогих бюджетных моделей, эксклюзивного или классического дизайна. Обращаем Ваше внимание, что предлагая недорогие двери, мы не забываем и о качестве исполнения. На все наши товары предоставляется гарантия, причем мы сотрудничаем только с хорошо зарекомендовавшими себя предприятиями производителями, с подробной  информацией о которых Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Кроме того в нашем магазине регулярно проводятся разнообразные акции для покупателей – это добавит Вам позитивного настроения, поможет сэкономить дополнительные средства и приобрести действительно качественные недорогие двери по весьма доступной цене.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Магазин "Двери и полы"

Адрес: Одесса

Телефон/факс: (048 711-12-71 063-943-44-1865279

Сайт: www.dp.od.ua

Email: contact@dp.od.ua

Объявление размещено(редактировано): 10/04/2013 в 20:36. Просмотров: 3740

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код