Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа инструмента

Ни один домовитый мужчина, не сможет обойтись в хозяйстве, без надежного инструмента. Просверлить отверстие, забить гвоздь, отпилить доску и т.д. А если у Вас есть дача, список дел, так же как и перечень необходимого инструмента можно существенно расширить.
  Компания Ресанта - http://instrument-group.ru/brands/resanta, Ваш надежный помошник в мире инструмента и оборудования. На страницах нашего сайта, Вы сможете найти всё необходимое оборудование и инструмент для строительства, ремонта и отделки.
   Мы представляем Вашему вниманию продукцию фирмы Ресанта, хорошо зарекомендовавшую себя на Российском рынке. Ресанта, это высокое качество по доступной стоимости.
  Особое внимание мы уделяем развитию дилерской сети. Стартовые и накопительные системы скидок заинтересуют как строительные магазины, так и непосредственно строительные бригады и организации регулярно приобретающие мелкие расходные материалы и новое оборудование и инструмент.
  Высокое качество обслуживания, умеренные цены и профессиональные сотрудники ждут Вас в нашем магазине.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Инструмент Групп"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 495-788-59-56

Сайт: www.instrument-group.ru

Email: info@instrument-group.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:16. Просмотров: 3642

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код