Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Набережные Челны

Подоконник ПВХ

  Подоконники системы «SYSTEM B.A.R.S.» изготавливаются на новейших производственных линиях австрийских фирм. При разработке ПВХ подоконников были учтены все требования клиентов – удобство монтажа, прочность, устойчивость к влаге, механическим и термическим воздействиям, элегантность, цена.
Характеристики и преимущества:
 
- Длина – 6 000 мм.
- Ширина – до 800 мм.
- Лицевая сторона подоконника ламинируется декоративной пленкой белого цвета.
- Конструкция ребер жесткости обеспечивает подоконнику чрезвычайную прочность и жесткость;
- Повышенная прочность и влагоустойчивость гарантируют долговечность и эстетичность подоконника, стойкость к ударам и царапинам;
- Экологичность и высокая устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Подоконники «SYSTEM B.A.R.S.» » не выцветают, не желтеют и в течение многих лет сохраняют первоначальный цвет;
- Невосприимчивость к воздействию влаги и микроорганизмов позволяет эксплуатировать подоконник в помещениях повышенной влажности (бани, сауны);
- Простота ухода. Наши подоконники не требуют ни дополнительной покраски, ни лакировки, ни шлифовки, ни специального ухода. Подоконник моется теплой водой с мягким бытовым очистителем.
 
Особое внимание уделяется упаковке продукции. Благодаря защитно-монтажной пленке можно легко избежать царапин при транспортировке, сколов и загрязнения при установке и складировании.
 
Подоконник «SYSTEM B.A.R.S.» » легко монтируется на кирпичных и бетонных стенах. В конструкции имеются специальные канавки для равномерного распределения монтажной пены. После завершения монтажа защитная пленка легко удаляется.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "АльфаПрофиль"

Адрес: Набережные Челны

Телефон/факс: 8552-463-219

Сайт:

Email: systembars@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 03/04/2013 в 12:52. Просмотров: 3614

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код