Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

аренда спецтехники в Москве

Покупка техники специального назначения всегда связано с существенными капитальными вложениями. Во первых сама техника стоит дорого, во вторых требеуется её страхование, техническое обслуживание и оплата услуг квалифицированного персонала. Во вторых, для выполнения разнопрофильных работ, требуется несколько модификаций различной техники, например кран, погрузчик, грейдер, экскаватор, кран-манипулятор, автовышка и т.д. Аэто уже совсем другой уровень инвестиций. Подержанная техника, это кот в мешке, никогда не знаешь с какими проблемами можешь столкнуться. Так же следует учесть и воные простои техники в период отсутствия заказов, а это тоже существенные потери.
  Аренда спецтехники в Москве, это идеальное решение как для небольших строительных компаний, так и для крупных известных корпораций, в период ведения крупных строительных проектов, с целью восполнения дефицита различной спецтехники. Арендуя специальную технику, Вы снимаете с себя ряд проблем. Техника регулярно проходит техническое обслуживание, застрахована, при необходимости может быть доставлена непосредственно на объект, может быть арендована с обслуживающим персоналом. Вы оплачиваете только тот период, когда она действительно необходима и заботитесь только о своевременном испонении контракта.
   ЗАО "НАК", это крупная, известная компания, специализирующаяся на предоставлении в аренду техники специального назначения известных производителей. Опытные сотрудники, готовы компетентно проконсультировать Вас по всем вопросам связанным с покупкой, арендой и сервисным обслуживанием любой строительной техники и оформить длительные договорные отношения.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ ЗАО «НАК»

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-800-200-09-19

Сайт: http://nationalrent.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:16. Просмотров: 3633

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код