Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Сельскохозяйственный прес подборщик

Для заготовки кормов в современном сельском  хозяйстве широко используются пресс подборщики. В современной уборочной технике пресс подборщики представлены двумя видами: тюковый и рулонный. Если сравнивать их между собой, то, конечно же, пальму первенства держит тюковый пресс подборщик. Основное его преимущество в том, что плотность прессования намного выше, чем у рулонного. Кроме того, в плане хранения, заготовленные тюки кормов намного удобнее складировать, благодаря их прямоугольной форме, да и осыпаемость сена в тюках меньше, чем при рулонном исполнении.
 
Как выбрать подходящую для Вашего хозяйства технику? Качество, производительность, цена? Что предлагает рынок?
Как это ни прискорбно, но Российская техника на этом рынке представлена крайне скудно. На самом деле после закрытия в 90-х годах гиганта-производителя завода им.Фрунзе отечественную технику на данный момент в основном можно приобрести только изношенную, устаревших моделей с низкой производительностью.
Те модели, которые и производятся в России и странах СНГ заметно уступают импортным аналогам в плане производительности, надежности и по стоимости дальнейшего обслуживания.
Лидирующее место, среди производителей импортной сельскохозяйственной техники занимает немецкая фирма «Krone». Сельскохозяйственная техника этих германских производителей представлена широким модельным рядом. В конструкции пресс подборщиков “Krone” используется инновационная технология резки X-Cut, благодаря которой они стали непревзойденными лидерами по показателям производительности работы и плотности, получаемой после переработки сырья, продукции.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Агро-Темп"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +38 044 520 96 96

Сайт: www.agro-temp.com.ua

Email: info@agro-temp.com.ua

Объявление размещено(редактировано): 28/04/2013 в 13:45. Просмотров: 3686

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код