Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Подарочные сертификаты Киев

Каждый раз  выбор подарка ставит нас в тупик. Будь то подарок для коллеги по работе, подруге, любимой или родственнику. Но, к сожалению, большинство подарков неоригинальны и предсказуемы.
 
Среди всего возможного ассортимента подарков одни и те же избитые темы:
Любимой – цветы, духи, косметика. А еще проще уже готовый, упакованный в красивую упаковку подарок из серии три в одном, но в этом случае хорошо, если хоть одно наименование окажется полезным. Можно купить романтический вечер.
Бабушке, теще, свекрови, маме - конечно же, кухонные приспособления (посуда, кухонный комбайн, соковыжималка, микроволновка и т.д.) или постельное белье.
Коллегам и руководителям обычно дарят дорогую канцелярию, или какой-нибудь интересный сувенир (в зависимости от увлечений), книги, предметы старины из антиквариата, картины.
Подруге, можно подарить все из вышеперечисленного, в зависимости от ее предпочтений. Часто подруги обговаривают подарок заранее, что совсем лишает его какой бы то ни было оригинальности и неожиданности.
Универсальный подарок - деньги, многих просто оскорбляет.
Так как же проявить свою любовь, заботу и при этом быть оригинальным, изобретательным? Сделать настоящий сюрприз, который будет еще и полезен для здоровья и красоты?
В последнее время все больше входят в моду подарочные сертификаты. Например, подарочные сертификаты Киев в СПА-салон - такой шикарный подарок понравится любой женщине, будь то Ваша мама, теща, свекровь, любимая, подруга или коллега-руководитель. Никто из них не устоит перед таким удовольствием как посещение СПА-салона. Причем уже выбрать конкретные процедуры они могут самостоятельно по своему желанию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Spa-Sense

Адрес: Киев

Телефон/факс: +38044-36-28-015

Сайт: spa-sense.com.ua

Email: info@spa-sense.com.ua

Объявление размещено(редактировано): 10/04/2013 в 19:30. Просмотров: 3640

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код