Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Аренда автокрана в Санкт-Петербурге

Санкт Петербург - северная или как говорят культурная столица нашей Родины. Близость продвинутой Европы неминуемо сказывается и на развитие экономических взаимоотношений города. То, о чем в других регионах только начинают думать, в Санкт-Петербурге уже давно и успешно работает.
  Например, вроде бы простой вопрос - аренда автокрана в Санкт-Петербурге, решается легко и просто. Существует арендное предприятие, владеющее большим количеством разнотоннажных автокранов, застрахованными, с пройденным техническим обслуживанием, с обученными крановщиками, знающими все правила по работе с подъёмными механизмами, с дополнительным оборудованием в виде строп, чалок, хомутов и прочих устройств, рассчитанных на крепление различных грузов.
  И самое главное, что между арендатором и арендодателем найден баланс интересов. Техника всегда востребована и не стоит на месте, арендодатель доволен и получает прибыль. А арендатор реально экономит, получая технику в аренду на короткие отрезки времени, необходимые для выполнения работ, не утруждая себя содержанием и обслуживанием дорогостоящей техники, с водителем-крановщиком или бе него.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Автокран Эксперт

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7-812-981-85-05

Сайт: http://avtokran-expert.ru/

Email: mail@avtokran-expert.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:15. Просмотров: 3693

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код