Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Мойка окон альпинистами на высоте. Промышленные альпинисты Альпмосков

Компания Альпмосков (Москва) предоставляет полный спектр услуг по чистке (мойке) окон и фасадов зданий методом промышленного альпинизма вне зависимости от высоты здания и типов загрязнений. Альпмосков — это команда профессиональных промышленных альпинистов Москвы, специализирующихся на оказании высотных клининговых услуг. Многолетний опыт работы на высоте позволяет промышленным альпинистам Компании Альпмосков проникнуть в наиболее труднодоступные места. После нас Ваш фасад засияет красотой!
Специалисты Компания Альпмосков выполнят высотные работы в Москве профессионально с использованием новейших альпинистских методов продвижения и страховки. Предоставляем широкий спектр высотных работ: очистка и мойка фасадов, удаление пыли, мытьё окон и витрин. Покраска и ремонт фасадов, герметизация швов. Монтаж баннеров, монтаж и демонтаж рекламы. Монтаж кондиционеров. Монтаж воздуховодов и металлоконструкций. Монтаж водосточных труб. Монтажные высотные работы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Альпмосков

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79253470254

Сайт: http://www.steklo-moy.ru

Email: steklomoy495@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/04/2013 в 11:30. Просмотров: 3597

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код