Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Вологда

Подача заявок для участия в тендерах

Подготовка заявки для электронного аукциона (ОАЭФ)
 
Первый шаг к победе в тендере — правильно составленная и оформленная заявка. Как показывает практика, одной из самых частых причин снятия с процедуры участия в электронных торгах является неправильно оформленная или несоответствующая требованиям аукционной/конкурсной документации заявка. При оформлении документов важно все, причем универсального решения или шаблона не существует из-за многообразия и сложности тендерных процедур.
 
На сегодняшний день мы предлагаем три вида сопровождения в открытом аукционе в электронной форме (ОАЭФ):
 
1. Подготовка заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме без конкретных показателей.
В услугу входит: подготовка первой и второй частей заявки в соответствии с требованиями аукционной документации, Федерального Закона № 94, без предоставления сведений о конкретных показателях предлагаемых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг. Участник размещения заказа в этом случае сведения о конкретных показателях указывает самостоятельно.
Стоимость услуги: 1 200 рублей
 
Звоните!! И получите бесплатную консультацию наших специалистов!
8(8172)75-23-25
 
2. Подготовка полной заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме.
В услугу входит: подготовка первой и второй частей заявки в соответствии с требованиями аукционной документации, Федерального Закона № 94, включая предоставления сведений о конкретных показателях предлагаемых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг. Заявка подается не позднее, чем за 7 рабочих дней до окончания срока подачи заявок. Стоимость согласовывается отдельно и зависит от сложности аукциона.
Стоимость услуги: 2 500 рублей
 
3. Полное сопровождение.
В услугу входит: изучение документации о проведении открытого аукциона в электронной форме, подготовка первой и второй частей заявки в соответствии с требованиями аукционной документации, Федерального Закона № 94, подача заявки на электронную торговую площадку и непосредственное участие в электронных торгах посредством подключения удаленного доступа к персональному компьютеру участника размещения заказа.
Стоимость услуги: 4 000 рублей
 
Звоните !! 8(8172)75-23-25


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Тендерный центр БРИДЖ

Адрес: Вологда

Телефон/факс: 8(817275-23-25

Сайт: bridge35.ru

Email: esps35@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/04/2013 в 13:35. Просмотров: 3663

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код