Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Столешницы из искусственного камня

Как известно, любая рабочая поверхность предметов быстро изнашивается: появляются царапины, потертости и теряется внешний вид. Особенно подвержены механическим и термическим воздействиям поверхности рабочих зон кухни. Поэтому инженера-конструкторы многие годы пытаются найти материал, который бы был достаточно прочным, стойким к химическим и термическим воздействиям и вместе с тем был бы достаточно дешевым, позволял бы получить красивый внешний вид и оригинальный дизайн.
 На сегодняшний день таким материалом является искусственный камень - самое практичное, прочное,  надежное и долговечное изобретение в мебельной и строительной отрасли. Он состоит из смеси акриловой смолы, тригидрата алюминия и красящих пигментов. Поскольку в основном при производстве используются минеральные красящие пигменты, то кухонные столешницы из искусственного камня совершенно безопасны при использовании на кухне. Этот материал устойчив к резким перепадам температур  и гигиеничен. Поэтому изделия из искусственного камня широко применяются и в медицинских учреждениях и учреждениях общественного питания (бары, гостиницы) т.е. местах, где требуется выполнение повышенных санитарных норм. Незаменима такая столешница и в ванной. 
Еще одним из преимуществ изделий из искусственного камня является то, что даже если столешница получила повреждение, то это очень легко исправить - ремонт производится на месте, очень быстро. Поверхность отшлифовывается, отполировывается, после чего приобретает свой первоначальный вид. По соотношению цена-качество столешницы из искусственного камня - это самый оптимальный вариант при выборе: относительно недорого и при этом практично и красиво. Благодаря таким своим преимущества, именно этот материал в последнее время получил такое широкое распространение.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Киевская обл., с. Петровское ул. Янтарная, 74

Адрес: Москва

Телефон/факс: 38 (067 258-72-71

Сайт: http://dreamstone.ua

Email: dreamstoneua@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 11/04/2013 в 22:39. Просмотров: 3627

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код