Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство домов в Ленинградской области

Экологическая обстановка Ленинградской области ни у кого не вызывает сомнения, большое количество зеленых зон в сочетании с большим количеством различных естественных водоёмов, эффективно очищают воздух, наполняя его кислородом. Время проведенное на природе, принесет много свежих сил и укрепит здоровье. Сон на свежем воздухе всегда крепок. Именно поэтому Ленинградская область, привлекательный объект для инвестиций в загородное строительство. Строительство дома в Ленинградской области, это правильные вложения.
  Компания Мастер Домострой выполняет строительство домов и бань из строганного профилированного бруса естественной влажности. Для строительства используется, известный своими качествами Пестовскей лес из Новгородской области.
  Мы выполняем качественное строительсво домов по типовым и индивидуальным проектам. Типовые дома, при наличии фундамента возводятся за 5-25 дней, в зависимости от проекта и площади дома. Индивидуальные проекты разрабатываются опытными архитекторами, с учетом пожеланий Заказчика, в рамках действующих строительных нормативов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мастер Домострой

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7-816-290-22-21

Сайт: http://master-domostroy.ru/

Email: master-domostroy@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:14. Просмотров: 3673

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код